16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

Письма приветствия 2012

Уважаемые участники и гости 9-ой Казахстанской Международной Туристской Выставки в Астане, “Astana Leisure 2012”!

Позвольте от имени Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан приветствовать Вас на 9-ой Казахстанской Международной Туристской Выставки в Астане, “Astana Leisure 2012”.

Это событие имеет большое значение для Казахстана, так как именно туризм в современном мире по праву признан экономическим феноменом столетия, способствующим развитию экономики любого государства.

Выставка «Astana Leisure» – это важное событие в сфере туризма Казахстана и Центральной Азии, которое ежегодно проводится в столице нашей республики Астане при Официальной поддержке Правительства Республики Казахстан, в этом году в лице Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан.

Примечательно то, что проведение Выставки ежегодно совпадает с мероприятиями, посвященными Всемирному Дню Туризму.

“Astana Leisure 2012” – это обмен контрактами и услугами, установление новых политически важных контактов. Это постоянные участники: отечественные и зарубежные туристские компании. Выставка этого года ожидает посетителей со всех регионов Казахстана, Центральной Азии, стран дальнего и ближнего зарубежья.

Уверен, что Казахстанская международная туристская выставка “Astana Leisure” станет важным событием и традиционным местом встречи профессионалов нашей отрасли, будет способствовать расширению и укреплению деловых и культурных связей, послужит сближению и взаимопониманию между отечественными и зарубежными компаниями, привлечет все большее количество профессионалов туристского бизнеса.

Хочу пожелать Вам успехов, интересных и полезных встреч и плодотворной работы на благо развития внутреннего и международного туризма.

А. Исекешев
Министр индустрии и новых технологий РК




Уважаемые дамы и господа!

От имени компании ITE Group Plc и её эксклюзивного партнера в Казахстане и Центральной Азии, ТОО Iteсa, сердечно приветствуем участников и гостей выставки “Отдых-Астана”, Astana Leisure 2012.

В течение 9 лет выставка Astana Leisure закрепила за собой статус динамичного и эффективного профессионального мероприятия, демонстрирующего деятельность компаний, как выездного, так и въездного туризма. Это качественная возможность для выхода на казахстанский рынок зарубежных предприятий индустрии туризма. Событие является выгодной площадкой для туроператоров, предоставляя возможность охватить и проработать наиболее активные в агентской деятельности регионы Казахстана.

Непрекращающаяся работа по продвижению Казахстана и его столицы, города Астаны, как одного из направлений делового туризма и отдыха, способствует тому, что выставка «Астана – Отдых», являясь традиционным мероприятием, способствует расширению и укреплению деловых связей. Astana Leisure способствует обмену опытом, формированию актуальных предложений на рынке туристских услуг и является доказательством того, что казахстанский туристический рынок привлекает все большее количество крупных международных компаний

Мы рады выразить огромную благодарность всем компаниями и государственным структурам, которые из года в год оказывают содействие в организации и проведении специализированной туристской выставки в Астане – Astana Leisure 2012.

От всей души рады пожелать всем гостям и участникам выставки реализации поставленных задач на осенне-зимний туристический сезон, выгодных контрактов и максимально эффективных встреч!

Искренне Ваш,

Юрий Бородихин
Исполнительный Директор ITE Group Plc