16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

Самый большой отель 5* Москвы – впервые на Astana Travel Expo

Впервые на туристской выставки в Астане будет представлен самый большой 5-звездночный отель Москвы – Plaza Garden Moscow WTC.

PGM 6Комфорт, безопасность и сервис высочайшего уровня делают Plaza Garden Moscow WTC 5* точкой притяжения в столице России.

Отель является частью знаменитого Центра международной торговли Москвы - уникального комплекса для работы и отдыха, с максимально насыщенной инфраструктурой. А выдающееся цветочное оформление и ландшафтный дизайн превращают его в оазис в бизнес-сердце города.

PGM 3727 номеров отличаются стильными интерьерами и панорамными видами; Клубные комнаты - эксклюзивным доступом в Лаунж и фитнес-центр с бассейном. Предоставляется бесплатная парковка, соблюдается политика Pets Friendly.

PGM 5

Отличительной особенностью является наличие Конгресс-центра ЦМТ — одной из крупнейших современных, профессионально оборудованных площадок для проведения деловых встреч в России. В сумме комплекс включает 40 конференц-залов вместимостью до 1500 человек, готовых принять мероприятия различного формата и масштаба, включая онлайн и гибридные события международного уровня.

PGM 2

Узнать все подробности по сотрудничеству с отелем станет возможным для посетителей выставки, которая пройдет 5-7 октября в столице Казахстана – Астане.

https://www.plazagarden.ru
https://t.me/plazagarden
https://vk.com/plazagarden

  • Создано .