16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

Доступные мировые технологии: Диагностический центр Алтайского края представит свой опыт работы с международными туристами

DCAK1Диагностический центр Алтайского края, входящий в пятерку лучших в России, 26 сентября в 11.00 часов в рамках презентации Алтайского края расскажет о возможности оказания высокоспециализированной медицинской помощи на уровне лучших мировых стандартов, при этом сохраняя цены на услуги в несколько раз ниже иностранных.

За 25 лет работы специалисты ДЦ накопили огромнейший опыт работы в самых разных областях медицины, в том числе со «сложными» больными, которым необходимы высокоинформативные методы диагностики. Все диагностические процедуры у нас проводят на оборудовании экспертного класса. Комплекс высокотехнологичных лучевых исследований – таких, как рентген, УЗИ, МРТ, МСКТ - позволяет на ранних стадиях выявлять различные заболевания, в том числе онкологические.

В ДЦ накоплен большой опыт работы с иностранными туристами из Казахстана, Германии и т.д. Для их удобства разработаны так называемые «чек-апы». Они включают в себя оптимальный набор диагностических процедур, позволяющий оценить состояние здоровья, выявить заболевания, и, что немаловажно, предотвратить развитие опасной патологии.

Кроме того, в Диагностическом центре благодаря современным интернет-технологиям и информационным системам стало возможно динамическое наблюдение и сопровождение пациента.

Приглашаем всех на презентацию туристского потенциала Алтайского края, которая пройде в рамках выставки Astana Leisure 2018, 26 сентября в 11.00 часов в конференц-зале B, ВЦ"Корме", 1 этаж.

  • Создано .