16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

Экскурсионно-туристическое бюро «Атлас Алтая» откроет для Вас уникальные уголки планеты

Атлас Алтая126 сентября в рамках презентации Алтайского края туроператор «Атлас Алтая» расскажет о своих новых проектах и разнообразных турах.

Главное для туроператора «Атлас Алтая» – экскурсионный и познавательный туризм. Круглый год команда компании работает со сборными и организованными группами взрослых и школьников, индивидуальными и корпоративными туристами. Создавая программы по Барнаулу, Алтаю и Сибири, стремятся сделать их интересными и доступными для людей всех возрастов и категорий. За время деятельности туроператора был накоплен огромный опыт по разработке и реализации ярких и комфортных туров и экскурсий.

Путешествия с «Атлас Алтая» – это поездки в самые красивые и необычные места, это время, насыщенное новыми впечатлениями и познаниями. Коллектив компании никогда не обещает того, чего не сможет выполнить. Алтай – очень разный. Атлас Алтая покажет его Вам!

«Атлас Алтая» приглашает всех на презентацию туристского потенциала Алтайского края 26 сентября в 11.00 часов в конференц-зале B, ВЦ"Корме", 1 этаж.

  • Создано .