16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

ПОЧЕМУ ГОСТИ С 48 СТРАН МИРА ВЫБИРАЮТ САНАТОРИЙ «КАРПАТЫ» В ТРУСКАВЦЕ?

Karpaty26 сентября в 14:35 в рамках конференции "Санаторно-курортной отасли" на выставке Astana Leisure 2018 пройдет презентация об оздоровительных возможностях курорта Трускавец на базе гостинично -курортного комплекса Карпаты.

Оздоровить организм, восстановить силы, расслабиться - скорее всего, именно такие цели вы ставите перед собой, отправляясь на отдых. Вам хочется, чтобы все было безупречно: от экологически чистой пищи на столе в живописный пейзаж за окном. Предложить высокий уровень обслуживания, широкий спектр лечебно-профилактических процедур по идеальным соотношением цена / качество очень сложно. Но гостинично-курортный комплекс «Карпаты» привык разрушать стереотипы.

Чистая природа

Гостинично-курортный комплекс «Карпаты», дважды признан лучшим санаторием Трускавца, Моршина и Сходницы по версии АКР, сегодня по праву имеет репутацию санатория XXI века. От того, к чему привыкло большинство туристов, «Карпаты» отличает в первую очередь внимание к посетителям и акцент на эффективном оздоровлении.
Территория комплекса - это один из лучших ландшафтных парков Украины, который подарит незабываемые часы прогулок, собственный зверинец будет интересен детям, а у пруда и водопадов можно провести не один час за чтением. Насладиться природой можно прямо в номере - ведь каждое окно выходит на горы и озеро.

Польза для здоровья

«Карпаты» - это первый и единственный санаторий в Трускавце, где забота о вашем организме начинается ... с кухни! Только в «Карпатах» продукты, которые будут подаются вам на стол, полученные по собственной экологически чистой фермы санатория. Свинина, баранина, говядина и гусь, молочная продукция, яйца куриные и перепелиные здесь вы уверены в натуральном и насыщенному вкусу блюд. На территории «Карпат» расположен и один из крупнейших и профессиональных лечебно-диагностических центров региона, где эффективно проводится лечение органов мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта, а также сахарного диабета 1,2 типа и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Вы также найдете здесь собственный бювет с целебными водами Трускавца с системой бесконтактного подогрева, обеспечивает соответствие воды. В распоряжении посетителей - универсальный спортивный и тренажерный залы, большой и малый бассейн и сауна.

Безупречное обслуживание

Проживание, лечение и диагностика, использование тренажерного зала, бассейна, сауны а также трехразовое питание входит в стоимость поездки. Кроме того, «Карпаты» поздравляет тех, кто предпочитает отдыхать вместе с детьми - поэтому на время каникул проживание детей до 10 лет на дополнительном месте бесплатно. Для малышей открыт детская комната проесийним аниматором, зверинец, игровая площадка.

В гостинично-курортном комплексе "Карпаты" Вы всегда будете на связи с друзьями и коллегами - благодаря бесплатному доступу к Wi-Fi. Также к вашим услугам уникальное кафе-музей «Гражда», ресторан «Карпатский дворик», лобби-бар, конференц-залы на 45 и 420 человек, киноконцертный зал, круглосуточная парковка и другие элементы инфраструктуры: отделение банка, парикмахерская, салон красоты, аптека , торговая галерея, библиотека. Качество сервиса и вежливость персонала заставит вас полюбить «Карпаты» навсегда: ведь недаром Карпаты ежегодно выбирают тысячи гостей из 48 стран мира.

Узнайте больше подробностей о курорте, посетив презентацию на выставке Astana Leisure 2018.

  • Создано .