16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

Красоты Бурабая на выставке Astana Leisure 2018

В выставке Astana Leisure 2018 традиционно примет участие Туристский информационный центр Акмолинской области, который в этом году будет представлен не только как экспонент, а также как партнер выставки и деловой программы.

На своем стенде участники презентуют национальные парками и заповедники региона, и конечно не обойдут стороной жемчужину Казахстана - курорт Бурабай.

В туристический кластер Бурабайского района входит 167 объектов, в том числе, 45 санаторно-курортных учреждений, 14 детских оздоровительных центров, 122 объекта, предоставляющих места для размещения туристов.
Ежегодно через Щучинско-Боровскую курортную зону проходит более 500 тысяч отдыхающих за летний сезон. При этом, по данным акимата, имеющаяся инфраструктура в ЩБКЗ позволяет принять в летний период свыше 1 млн. туристов при полной загрузке.

Узнать все подробности о курорте Бурабай Вы сможете посетив стенд Туристского информационного центра Акмолинской области на осенней международной туристской выставке, которая пройдет в период с 26 по 28 сентября 2018, ВЦ "Корме", г. Астана, Казахстан.

  • Создано .