16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

Медицинский центр Salvea (Германия) проведет бесплатную консультацию для посетителей выставки AstanaLeisure 2017

На 14-й Казахстанской международной туристской выставке Astana Leisure 2017 впервые будет представлен стенд немецкой клиники Salvea.

salvea1 500x333Медицинский центр Salvea расположен в городе Крефельд, Северном Рейн-Вестфалии, на реке Рейн. Это инновационная компания в области здравоохранении, за плечами у которой более 35 лет опыта в организации лечебно-терапевтических мероприятий. Она состоит из современных структурированных групп из 22 независимых операционных компаний по всей Германии.

salvea 500x333Очень хороший результат реабилитации и высочайшая удовлетворенность пациентов достигаются благодаря интенсивному обмену информацией внутри междисциплинарных, профессиональных команд в процессе регулярных консультаций.

Чему свидетельствует ежегодное увеличение количества пациентов из СНГ, которые приезжают в Германию для лечения и реабилитации в медицинском центре Salvea. Наибольшим спросом пользуются следующие разделы медицины:

  • ортопедия,
  • неврология,
  • кардиология,
  • онкология,
  • педиатрия.

Для посетителей выставки AstanaLeisure 2017 будет представлена возможность не только узнать все подробности о предоставляемых услугах медицинского центра, но и получить бесплатную консультацию от зарубежных специалистов оставив копии медицинских заключений на стенде участника.

Внимание! Для бесплатного посещения выставки, необходимо пройти регистрацию на сайте www.leisure.kz используя промокод: ASL2017SLV

  • Создано .