16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

Международный туристический форум Zhetysu Travel — 2018 пройдет в Талдыкоргане

taldykorgan

19-20 октября 2018 в Талдыкоргане пройдет Международный туристский форум «Zhetysu Travel — 2018», передает Arnapress.

Как сообщают организаторы, целью форума является повышение осведомлённости о туристской привлекательности Алматинской области под брендом «Zhetysu Travel», а также вовлечение заинтересованных лиц в работу с туристами.

В рамках мероприятия будет предоставлена информация о проделанной работе Управлением Туризма Алматинской области по итогам летнего сезона 2018, про результаты инвентаризации, создания продуктовой стратегии и цифровизации области.

В рамках форума состоится открытие современного туристского информационного центра «Zhetysu Travel». На форуме выступят казахстанские и российские спикеры, которые расскажут про маркетинговые инструменты для развития региона и научат работать с платформой TripAdvisor.

Будут подведены итоги конкурса фото и видеороликов при поддержке телеканала BBC, где главным призом является поездка в Лондон.

Во время форума будет врученая первая премия Акима Алматинской области в следующих номинациях: «Лучший туроператор», «Лучшее место размещения (гостиница, базы и зоны отдыха)», «Лучший инвестор в сфере туризма», «Лучший партнер», «Лучший авторский материал о туризме по области (СМИ и блогеры)», «Лучший PR-проект по продвижению туристских возможностей Алматинской области», «За вклад в развитие регионального туризма и туристской инфраструктуры».

Форум завершится фестивалем национальной кухни «Тойказан», который планируют посетить около трех тысяч человек.

Источник

  • Создано .